Новый Сити – кар, приемник «Оки»

Руководители Волжского автозавода объявили о начале разработки нового типа автомобили, нового Сити – кара, который станет преемником автомобиля «Ока». На сегодняшний день этот машиностроительный сектор не представлен еще ни на одном предприятии страны. Руководство предприятия считает, что разработанная новая малолитражка будет одним из привлекательных автомобилей для крупных городов России. Этот автомобиль можно будет приобрести и в дальневосточном регионе, в частности купить машину в Магадане.
Созданный на базе вазовского автомобиля «Калина», автомобиль станет мечтой для каждого автолюбителя. Маркетологи предприятия обладают большим опытом и наработками в плане продвижения автомобилей на внутреннем рынке. Продажа машин в Магадане станет одним из направлений в маркетинговой политике предприятия. Учитывая, что автомобиль разрабатывался на старых базовых моделях, выпускаемых ранее этим автомобильным предприятием, его разработка обошлась гораздо дешевле, чем разработка его предшественников. Этот факт коренным образом повлияет на ценовую политику нового автомобиля. Поэтому цены на автомобили в Магадане, станут приемлемыми для покупателя с любым уровнем доходов.
На сегодняшний день династия Калины представлена седаном, хэтчбеком и универсалом, в этом списке также присутствуют и электромобили. Основой для изменения экстерьера нового автомобиля станет клиренс увеличенного объема и обвес кузова, который будет изготавливаться из непрокрашенного пластика. Заказать новое авто в Магадане можно на интернет сайте, где вы сможете подробно ознакомиться с его характеристиками и увидеть его внешний вид, в автосалонах города Магадан.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты